4,2

Отыскать пропавшую тридцать лет назад лунную жрицу? Освободить из трехсотпятидесятилетнего плена древнюю богиню? Отправиться через полмира и одолеть древнее зло? Чего только не сделаешь, если ты - жрец Храма Теней и Дорог и тебе не нравится одна старая новогодняя традиция.
Цикл: Ицкарон, книга №2

22 марта 2018 г. 10:24

Восторг. Продолжение любимой книги "История одной практики", но книгу можно читать отдельно. Любимые персонажи из Практики получают новое дело, приключения раскрываются уже не только в городе, а и по всему тамошнему миру. Повествование расширяется, появляется новый ужасно милый, нежно влюбленный и весьма грозный при этом персонаж. Два раза уже перечитала, пройдет время - перечитаю еще.

Форма: повесть

22 марта 2018 г. 10:24