4,2

Tsumiko inherits an ancestral home, a vast fortune, and a butler who isn’t exactly human.

Humanity is rocked by the Emergence of a people who call themselves the Amaranthine. They are our myths…
Цикл: Сага об амарантах, книга №1
Издательство: Twinkle Press

fasci_no

1 февраля 2024 г. 08:06

мне хочется весь отзыв ограничить фразой: «БЕРИТЕ, ЭТО ТО САМОЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ»... но лучше расскажу, чем меня настолько сильно покорила эта вселенная.

— Почему ты выбрал такую, как я? — спросила Цумико.
— А почему ты выбрала такого, как я? — со слабой улыбкой отозвался лис.
— Потому что это ты.
Арджент склонил голову:
— Именно.

перед нами цикл из семи книг и первая часть повествует о пленнике и его новой госпоже.

Можем быть настолько близки, насколько захотим.

Арджент — невероятно могущественный зимний лис, навечно обязанный служить людскому роду Хадзимэ. за века рабства он увидел достаточно жутких вещей от своих хозяек и уже перестал надеется на лучшее. единственная его цель — защитить тех, кто стал ему семьёй в особняке, пропитанном болью.

Ей нечему сопротивляться. Ему нечего бояться.
Они были…

ISBN: 9781631230585

Год издания: 2018

Язык: Английский

Тип обложки: мягкая.
Количество страниц: 478.

fasci_no

1 февраля 2024 г. 08:06

— Почему ты выбрал такую, как я? — спросила Цумико.
— А почему ты выбрала такого, как я? — со слабой улыбкой отозвался лис.
— Потому что это ты.
Арджент склонил голову:
— Именно.

Можем быть настолько близки, насколько захотим.

Ей нечему сопротивляться. Ему нечего бояться.
Они были…

15 апреля 2024 г. 02:18

5 Шо творят, бесстыдники! А это точно не омегаверс?

Любителям экзотики посвящается! Гет, что уходит в неприкрытый броманс с достаточно щекотливыми ритуалами и открытыми подробностями(уж намеками назвать язык не поворачивается). Встречайте милейшую сказку о любви людей и оборотней!

Считаю, об "Амарантах" незаслуженно редко говорят в книжном медиа-пространстве, так как такое золото с бромансом ещё найти нужно! Быть может, это и хорошо отчасти, цензура успешно отправилась подальше в первом томе, потому мы смогли лицезреть столько любопытных моментов :)))
Основная любовная линия, естественно, гетная, но уверяю вас, это лишь добавляет контраста во взаимодействия остальных персонажей.

Данный цикл - настоящее сокровище, так как совершенно отличается от остальных фэнтези в азиатском антураже. Здесь оригинальный авторский мир с заимствованием…