Тело как игрушка. Книга, которая поможет справиться с симптомами ВСД и укротить психосоматику

Ольга Копылова

10 января 2023 г. 19:58

Сам работаю психологом, одно из моих хобби - это искать качественную и полезную литературу на эту тему. В интернете наткнулся на эту книгу, заказал и буквально с первых страниц понял, что она пополнит мою коллекцию книг, которые я советую клиентам. Доступное объяснение сложных процессов поможет разложить всё по полочкам в вашей голове, а эффективные упражнения закрепят результат! Рекомендую к прочтению.

10 января 2023 г. 19:47

Никак не могу записаться к психотерапевту в связи со своей занятостью, да и честно сказать, страхом. Подруга посоветовала эту книгу. Я еë купила и не пожалела! Прекрасное решение для профилактики стресса и неврозов. Конечно, книга полностью не заменяет консультации психолога, однако, она помогает поддержать моральное состояние, объясняет то, что ты никак не можешь выразить словами и что самое главное - даёт советы, помогающие в борьбе с приступами.