Фиктивный брак – идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое – собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным…
Цикл: Сумасшедшие, книга №1
Издательство: Автограф

21 декабря 2022 г. 02:58

Книга Форы Клевер Война молодожёнов почти два года стояла в моем шкафу!

⠀⠀А всё потому что я купилась на аннотацию, хотя была совсем незнакома с автором, а потом боялась, что мне не понравится Да-да, о логике я не слышала

⠀⠀Но, к моей большой радости, всё оказалось хорошо! Лёгкий слог, милые и веселые моменты, искрящиеся чувства и забавные герои хорошо подняли мне настроение!

⠀⠀Эта история о девушке, которая хотела обмануть отца фиктивной свадьбой, а в итоге попалась сама! А ещё о парне, который решил немного подзаработать, но запутался в своих мотивах… а так же она о хитрых родителях, страшно-забавных розыгрышах и интересных друзьях.

⠀⠀Вот кстати последние меня слегка расстроили… надо будет поискать, возможно есть книга про этих самых друзей. В этой истории им уделяют достаточно много…

Год издания: 2018

21 декабря 2022 г. 02:58

Книга Форы Клевер Война молодожёнов почти два года стояла в моем шкафу!