25 июля 2020 г. 16:00

4 Слабее чем арка Миллара, но тоже неплохо

Когда я читал первый "Старик Логан" от Марка Миллара, то надеялся что продолжение будет происходить в рамках той же отдельной вселенной и она будет расширена. Добавлять Деда в оригинальную вселенную , это просто превратить его в копию оригинального Росомахи и лишить крутейшей истории. Слава богу Лемир это понимал и разбавил  первый том флэшбеками из прошлого, которые оказались интереснее чем сам основной сюжет. Рисунок средний , особенно на фоне того комикса, где рисовал Макнивен. Украинский перевод местами странный , закарпатский и неуместный, но я уже привык к подобным вещам у Фаеркло. Комикс читать только тем кто в теме, иначе рискуете банально ничего не понять.

23 июля 2020 г. 08:50

0 Старик Логан

После обретения этого издания я был удивлён происходящем в это вселенной .Хотелось бы отдельно сказать спасибо за мелкие детали , прикольную рисовку и за полное погружение в Историю Логан

JulLeki

Неэксперт по котикам

9 июля 2018 г. 10:57

Наверное, я мало кого удивлю, если скажу, что Росомаха один из моих любимых персонажей комиксов. кажется, что он создан для того, чтобы нравится всем. Практически не уязвимый, не стареющий... или все-таки не так? Логан стареет. Медленнее других, но так же неотвратимо. И казалось бы, вот она - счастливая старость в кругу семьи, но от судьбы не убежишь. В данном комиксе мы имеем своеобразную графику, которая все-таки мне больше нравится чем нет, и довольно запутанный, не линейный сюжет. Читать старика Логана однозначно надо после прочтения Росомаха. Старик Логан . Просто что бы понимать канву сюжета. Не могу сказать, что это идеальный комикс для меня, все-таки приквел мне понравился больше. Однако, я однозначно хочу знать, что произойдет дальше и жду продолжения.

7 июля 2018 г. 01:13

После толстого Спайдермена миру комиксов нечем меня поразить.

А если серьёзно, то Старик Логан - интересная сетка. Всё начинается в весьма неприглядном будущем, где все хорошие парни то ли состарились, то ли умерли, а мир поделен на закрытые зоны волей всемогущего Дума. Зона, в которой в своё время решил осесть Логан, напоминает мир Безумного Макса: пустыня, банды, развал цивилизации. Закономерно, герой не может спокойно состариться в кругу семьи. Он оказывается втянут в конфликт с главарём одной из банд, который приводит к долгому и мучительному путешествию через другие зоны и само время.

То, как это путешествие представлено, вызывает двойственные впечатления. С одной стороны, интересные локации, знакомые герои в нетипичных ролях, шикарная Эмма Фрост, чудесные цвета и кадры. С другой,…