Лучший друг Арчи из Ривердейла получает собственную сольную серию.
Серия: Комильфо. Арчи (обложка)
Издательство: Комильфо

17 ноября 2019 г. 16:16

Мое знакомство с этой вселенной началось с сериала, думаю, как у многих. На первый сезон меня не хватило, но персонажи такие классный, что так просто не хотелось от них уходить. А так как я знала, что у сериала основа комиксы, пошла их читать, но на тот момент был переведен только первый том 'Арчи'. Забыв на долгое время о существовании этого мира, я случайно наткнулась на этот комикс (спасибо, лабиринт, за твои скидки) и оп! я была так рада, ведь джагхед больше всего привлекал меня, как персонаж.
Мне по душе эта высокомерность героя. Я обожаю сарказм, но еще больше люблю истории в стиле 'Скуби ду'.
Сарказм, расследования и еда - добрый день, я здесь, давайте же начнем читать.
Чем я терпеть не могу сериал, так это за огромной количество розовых соплей. Слава богу, здесь такого нет. В…

ISBN: 978-5-04-094069-1

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 144 стр.

Лауреат: 2017 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший юмористический комикс)

17 ноября 2019 г. 16:16

Сарказм, расследования и еда - добрый день, я здесь, давайте же начнем читать.

2 марта 2019 г. 20:39

4.5 больше бургеров богу бургеров

Знакомство с Арчи и его друзьями у меня началось с сериала "Ривердейл", как и у многих русскоязычных поклонников, полагаю. Однако второй сезон не оправдал надежд, поэтому шоу я благополучно бросила... и решила добраться до комиксов, ведь персонажи-то все-таки запоминающиеся.

Началось все с серии "Арчи". Забавные шутки, приятные рисунки, знакомые герои и интересная история - все в ней хорошо, претензий не имею. Но! Главным и самым "вкусным" изюмом для меня стал Джагхед. Он прекрасен. Так что ручки мои добрались и до его сольной линейки.

Так вот, у нас есть главный герой - Джагхед. Его не волнуют отношения, школьные сплетни, тусовки и все такое прочее. Главная его страсть - еда, особенно бургеры. Еще он явно обладает потрясающей фантазией, в чем вы убедитесь, увидев, ЧТО ему снится. К…