Lacrim_Verloren

Далеко не Эксперт Лайвлиба

22 августа 2018 г. 00:06

Чем мне особенно понравилась вторая часть, так это замечательным сочетанием детективной части и любовной линии. В этой части хоть отношения Крэйна и Стивена и имеют некоторые проблемы, в частности из-за страхов Стивена, но они не перевешивают приключения героев, которые не менее интересны, чем в первой части, а даже больше, потому что здесь героям доводится поработать в команде. Как же мне нравится, когда любовники не просто приключаются вместе, но и работают вместе отменно, никто из них не является тенью другого!

Сами любовные отношения героев меня немного напрягли из-за ключа, в котором эти взаимодействия происходят. Но это уже личное отношение. И большой плюс, что на это можно было спокойно закрывать глаза и наслаждаться тем, что происходило помимо них.

А дело снова получилось…

jlmrm

9 июля 2015 г. 20:44

Вторая книга про лорда и его магического чертяку прошла на ура. Вот понравился мне лорд. И чем же, а тем что он похож на обычного человека. Обычно в таких книжках преобладает эдакий героизм. Вот пленили гг и он, не обделываясь от страха, не думая о том что "твою мать мне ж конец, а я столько еще хотел сделать" и ни капельки не предаваясь панике, героически или держится до прихода подкрепления, или же сам решает свои проблемы, исключительно героическим способом. (нет, я совсем не против такого, хотя иногда перегибают палку) Этот же лорд не смотря на свою крутость порой бывал и сыкуном. А вот мистер Дэй всё же остался непостижимым для меня. Любовная линия была в этой книге поярче и местами даже милой. Лорд Крейн, привыкший менять любовников как перчатки, столкнулся с новыми ощущениями. Я…