Гениальный сыщик кот да Винчи: Пираты Кошмарского моря. Нашествие лунатиков (сборник)

Катя Матюшкина

4,6

Произведения Кати Матюшкиной о гениальном сыщике коте да Винчи пользуются огромной популярностью, и вполне заслуженно! Искрометный юмор, живые и непосредственные персонажи, динамичный сюжет — всё…
Серия: Веселые истории
Издательство: АСТ

13 февраля 2023 г. 11:37

1 аЦкий треш

все дет. книги делятся на 2 типа – книги и чтиво-затуплялово, эта относится ко 2й категории, что еще тут сказать? родителям, которые пихают в своих детей все подряд, стоит поразмыслить о том, что книги призваны развивать хоть как-то — мозг, вкус, воображение, русский язык и чувство здравого смыла. не превращайте своих детей в имбецилов!

ISBN: 978-5-17-107015-1

13 февраля 2023 г. 11:37

1 аЦкий треш

12 октября 2021 г. 10:08

5 Кот да Винчи. Пираты Кошмарского моря

Книга восхитительная! Кот одолел коварного Зызу! Но, найдёт ли книгу Угухи? Прочитайте и узнаёте.