4,5

Несколько поколений читателей "Костра" радовали веселые рисованные истории "Однажды Борька Кириков…", которые в течение многих лет придумывал Николай Голь. Теперь у вас, дорогие читатели, есть…
Издательство: Детгиз

13 января 2018 г. 22:39

Ожидал: "Peanuts" на русском языке.

Получил: Выставку юмора на 48 страниц, среди экспонатов которой будет приятно побродить человеку с любым уровнем смехаризмы. А ещё напомнило горячо мною любимые «100 лучших стрипов Студии Артемия Лебедева».

Круто:

—Обложка.

— Рисунок. Обманчиво минималистичен: фигуры живых существ схематичны, задники отсутствуют у 80 процентов фреймов, но динамика, визуальный юмор, меметичные рожицы, выбор ракурсов — огонь!

— Использование авторами пространства книги. На передней обложке — наброски, на задней — история создания персонажа, а последний комикс вообще намекает пытливому читателю на то, что

Удивительная история, как по мне, крепко подлившая эмоций в тазик впечатлений от книжки. А еще озаглавки тут классные, сделаны в виде визуальных панчей с буквой "О" на…

ISBN: 978-5-905682-39-1

Год издания: 2017

13 января 2018 г. 22:39

Ожидал: "Peanuts" на русском языке.

Круто:

—Обложка.