14 января 2018 г. 14:27

У меня складывается ощущение, что у кого-то с фантазией проблемы. Вот, что говорит название книги? Что Кейтлин замужем, звук кем нибудь и у неё семейная жизнь. А теперь сама суть, она замужем за Калебом и у них есть дочь Скарлет. Похоже дальше просто по названию книги можно сказать о том, что там происходит. Даже не могу представить когда и чем все это кончится, война была, проблемы в отношениях тоже, становление как вампира, путешествия в прошлое, кажется куда уж дальше то, но нет, снова сюрприз. Осторожно, лучше не читать всего этого, сохраните себе психику.

Форма: роман

Язык: Русский (в оригинале Английский)

14 января 2018 г. 14:27