Don’t try to do it all: Do more good. Better

I am no productivity guru. I am a writer, a church leader, a husband, and a father with many responsibilities and with new tasks coming at me all the…
Издательство: Challies

4 января 2018 г. 04:54

Понравилось, что автор смог найти формулировку основания продуктивности христианина, и довольно-таки убедительную... Кроме этого, книга содержит набор советов о тех инструментах, которые помогут упорядочить жизнь. Некоторыми я уже пользуюсь давно, но всё равно хорошо, когда другой человек может подать какие-то новые идеи для улучшения системы.

ISBN: 978-1941114179

Год издания: 2015