3,8

Все, что я хотела — отдать три письма, исполнив обещанное людям, воспитавшим меня. Но для того, чтобы встретить первого адресата, пришлось поступить в Магическую Академию Хольберга, пыльного,…
Цикл: Миры Кемира, книга №1
Издательство: Издательские решения

25 марта 2018 г. 13:23

5 Легкая позитивная история

Книга читается, в моем случае слушается, на одном дыхании. Хороший слог, интересная история, персонажи, которым хочется переживать. Кому понравится: Любителям новых фантастических миров, хотя скомпанован он из знакомых фэнтезийных элементов. Любителям историй "все крутые парни на одну героиню" :-) пусть влюбляются, интересно кого выберет. Тем, кому нравятся магические школы и академии. Ну и конечно же, тем кому нравятся сильные, многосторонние, уважающие и отстаивающие свои принципы главные героини.

ISBN: 9785448373435

Год издания: 2017

260 стр.

25 марта 2018 г. 13:23

5 Легкая позитивная история

Jiffy

Books are safer than other people anyway.

16 октября 2016 г. 13:01

Не ожидала, что мне может понравиться эта книга. Думала, что просто убью время, работая и прослушивая её, однако она меня захватила. Правда книга далека до привычных магических академий, по сути от академии там только название, а действие происходит в основном в пути. Интересная, предсказуемо-непредсказуемая история. Можно посвятить ей вечерок.