ViktorDubinskij

20 февраля 2022 г. 20:44

Радов в эмоциональном плане, почему-то, до сих пор не взрослеет. Сюжет перепрыгивает от исторических событий в славянскую сказочную мифологию. Рисовка комикса шикарная интересные диалоги. Повороты сюжета непредсказуемы. Со сказочными героями читать намного интересней, авторы комикса на правильном пути.

killwish

Lacrim_Verloren

Далеко не Эксперт Лайвлиба

1 сентября 2018 г. 21:12

Моральный дух Андрея Радова был серьезно подорван, и с одной стороны, не удивительно, что он так сильно страдает, с другой же, наблюдать за этими страдашками скучно. Пока он пил и плакал, я больше вспоминал, каким хлюпиком Андрей был в начале серии и в какого широкоплечего богатыря превратился теперь. Однако ума ему не прибавилось.

Но на радость читателю, авторы решили ввести новых персонажей (вывозить Радова из болота печали надо же было, а то обзавелся стадом котов - падать ниже некуда). И вот эти новые персонажи заинтересовали сразу же. Пока непонятно, из какого они мира и кто они вообще, но уже хочется получить ответы на эти вопросы.

Когда появилась первая вставка, связанная с незнакомыми героями, это было одновременно и ушатом холодной воды, и глотком свежего воздуха, и пронеслась на…