Ciemna

Сова. Просто Сова..

11 июля 2022 г. 03:23

Если сравнивать этот том с предыдущим, то он гораздо лучше. По крайней мере началась хоть какая-то движуха. Но ее качество - возможно это особенности перевода, но диалоги в битвах выглядят слишком эпичными. А еще остается как бы 2 тома, а я понятия не имею чем может закончится история. Так что надеюсь история будет развиваться дальше и останется такой же необычной. А спасибо за все это - котику))))

12 мая 2022 г. 11:15

5 "Я изначально не собиралась играть с тобой. Я всегда всё воспринимаю всерьёз!"

"Чёрный факел. Том 3" Takaki Tsuyoshi.

События идут по нарастающей. После необычной тренировки, героям предстоит отправиться на настоящее дело, и оно, уж поверьте, не будет лёгким. Серийный убийца в городе оставляет головы убитых, и это 100% вероятность - мононоке. Только отряд "Чёрный факел" сможет проявить себя, и они это сделают. *** Как же сильно я полюбила эту мангу, она такая классная, что я не могу оторваться и все больше хочу такое аниме!

Потрясающая рисовка, интереснейший сюжет, проработанные персонажи - все это складывается и получается комбо! Наверняка, это останется моей любимой мангой.

В этой части Раго и Джиро откроют новые способности, но то, чего им это будет стоить, заставит поволноваться!

У каждого в этой части свои помыслы, нам о них остаётся только догадываться и…

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

11 мая 2022 г. 12:18

Редкая манга может так плотно меня держать, но этой это удается. Может быть причина в том ,что я мало еще читала манги, но мне очень нравится все, что в ней происходит. Я в полном восторге от рисовки, это просто оргазм. Каждый штришок именно в том месте, где он должен находится. Буду следить за мангакой, которая нарисовала эту историю. А этот том все дальше ведет нас по истории Джиро. Он встречает все более сильных противников, его напарники тоже попадают в интересные ситуации. Но самое интересное для меня было - это встреча Ренджи с братом. Я полезла на мангалиб и увидела, что там эту мангу сравнивают с Бличем. Теперь хочу прочитать и ее, ибо факела осталось всего 2 тома, я уже скучаю по героям. Ичика все такая же коза и она мне нравится.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Mandarinka

Будьте осторожны, могут быть спойлеры.

22 июня 2018 г. 22:07

Прямо интересное развитие событий! Такое неожиданное от манги, целевая аудитория которой мальчики, а не взрослые. Мне крайне понравилось и вообще, захватило. Очень хочется продолжения. Рисовка приятная, сюжет интригующий. Единственное, что несколько дезориентировало, что довольно часто пишут на фоне персонажа пишут речь его собеседника. Приходится тщательно отслеживать, есть ли уголок или нет. Для меня это слишком нестандартный ход.