4,4

Piper is feeling a bit overwhelmed. With Seiya and Lyre missing, Ash recovering from near fatal injuries, and the Gaians picking fights with daemons all over the city, a girl can't help but think…
Цикл: Сталь и камень, книга №4
Издательство: Dark Owl Fantasy Inc.

11 ноября 2022 г. 12:25

5 От судьбы не уйдешь

Данную часть романа можно было бы назвать так: "Она пыталась от него убежать, чтобы осознать, что ей просто надо стать сильнее". В принципе, Пайпер даже удается превзойти себя. Она кардинально отличается от той Пайпер, которую мы увидели в первой части цикла.

В 4-ой книге много крови, боли и разрушений. Страдает Пайпер, страдают мужские главные герои, камень Сахар активно пытается захватить власть над телом героини. Пайпер распутывает секреты, разбирается в собственных чувствах и, наконец-то, принимает их!

Здесь же мы получаем и намеки на то, кем на самом деле является Лир. Опять же, правда, раздражает, что не присутствует и намека на то, что у него есть возлюбленная. Видимо, и к моменту написания этой книги Аннетт Мари еще не продумала сюжет "Чародея".

Не особо люблю городское фэнтези,…

ISBN: 9780993910296

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 304 pages

11 ноября 2022 г. 12:25

5 От судьбы не уйдешь

Не особо люблю городское фэнтези,…