4,3

Последняя битва не прошла бесследно ни для кого. Флинт зол на весь мир, Джексон превращается в нечто с трудом узнаваемое, а Хадсон воздвиг вокруг себя стены, которые я вряд ли смогу…
Серия: Young Adult. Сумеречная жажда
Цикл: Жажда, книга №4
Издательство: Like Book

29 марта 2024 г. 12:45

Аннотация: Последняя битва не прошла бесследно ни для кого. Флинт зол на весь мир, Джексон превращается в нечто с трудом узнаваемое, а Хадсон воздвиг вокруг себя стены, которые я вряд ли смогу сломать.
Грядет война, и мы к ней не готовы. Только наличие армии может подарить хоть какую-то надежду на победу. Но прежде всего мне нужно разобраться со своим прошлым.
Я должна найти ответы, которые помогут определить, кто из нас настоящий монстр.
Найти истинное чудовище в мире, наполненном кровожадными вампирами, бессмертными горгульями и непрекращающейся враждой богов.
Нет никакой гарантии, что кто-то останется в живых, но, если мы хотим спасти этот мир, у меня нет выбора. Мне придется принять каждую часть себя... даже ту, что я боюсь больше всего.
О авторе: Трейси Вульф — американская писательница,…

Испытание, роман

Количество страниц: 800
Толщина: 48 мм
Формат: 138x212 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 60/60 Кама

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Зарубежное фэнтези)

29 марта 2024 г. 12:45

Я должна найти ответы, которые помогут определить, кто из нас настоящий монстр.
О авторе: Трейси Вульф — американская писательница,…

3 апреля 2024 г. 21:57

В этой части мы получаем ответы на многие вопросы, которые у нас возникли в предыдущих частях. Особенно неожиданными будут моменты, когда начнут выясняться подробности родственных связей между некоторыми персонажами. Вот тут реально фиг догадаешься, кто кому кем приходится, у меня был шок.

Первая половина книги шла тяжело, было скучновато местами, слишком долгие диалоги и размышления героини об одном и том же, только разными словами. Иногда было желание стукнуть Грейс чем нибудь и сказать: «Ну четвертая книга цикла, е мае!! Хватить ныть! Возьми себя в руки!!»

Вторая половина исправила положение. Здесь были и испытания, и сражения, и предательство, и потери.

И, кстати говоря, концовка ставит вполне логичную точку. В пятой части понятно, что там будет. А вот что нас ждет в шестой…я,…