4,3

Наверное, я достигла поворотной точки. Статус моих отношений превратился из запутанного в настоящую катастрофу. Как будто попытка окончить академию была недостаточно сложным для меня уровнем. Ах да,…
Серия: Young Adult. Сумеречная жажда
Цикл: Жажда, книга №3
Издательство: Эксмо

16 марта 2024 г. 19:20

«Желание» Трейси Вульф В последнее время я почти не читаю серии, а даже если и читаю, то бросаю, как правило, на втором томе)) Тут же я заканчиваю уже третью книгу и планирую читать четвертую))) Да, диалоги персонажей, да и целые куски текста, очень похожи на те, что были в первых двух книгах. Да, динамика и интрига подзакисли и уже не вызывают бурного ажиотажа, но все же хочется узнать, чем же дело закончится))) Ну, и очень интересно читать о путешествиях героев по городам разных мистических созданий. Одна столица троллей с особняками, построенными в гигинтских деревьях многого стоит)) Четыре бала.

Желание, роман

Формат: 138x212 мм

16 марта 2024 г. 19:20

8 апреля 2024 г. 17:12

5 Спойлер

Третья часть цикла "Жажда". Очень много захватывающего экшена, противоречивых эмоций и новых классных героев.

Как всегда, предупреждаю, что в рецензии могут содержаться спойлеры, так как я описываю происходящее достаточно подробно, но вроде не супер критично, чтобы разбить все интриги ;)

А теперь обо всем по порядку. И начну с хорошего, с того, благодаря чему я просто обожаю эту книгу и вообще весь цикл. И это конечно о путешествиях героев. Меня безумно затянуло в их путешествие. Герои перемещаются по разным сказочным местам, и мы, читатели, знакомимся с этим огромным и разнообразным волшебным миром.

Мы попадаем в город великанов, спрятанный в лесу - красотииииища необыкновенная. Меня поразила идея создания волшебных вещей, в которые вкладывается магия дерева, в котором они создаются. Мне…