19 ноября 2017 г. 11:36

5 Не люблю фэнтэзи, но это меня впечатлило!

Как бы не захотеть прочитать Гарри Поттера. Вообще из-за последнего и истерией по поводу него во всем мире, совершенно не хочется читать фэнтэзи. Но это какой-то микс из фэнтэзи (хотя не знаю, ангелы и демоны относятся к этому жанру или нет), триллера и детектива. И еще мне очень нравится, что нет хороших и плохих героев, равно как и одного полноценного главного героя. И постоянный экшен, без особых рассусоливаний и описаний природы (это видимо, посли Луизы Пенни меня особенно впечатляет). Может, все дело в том, что это мой первый опыт, но книга необычайно хороша! Читаю теперь всю серию. Рекомендую!

19 ноября 2017 г. 11:36

5 Не люблю фэнтэзи, но это меня впечатлило!