Собрание сочинений в 4 томах. Том 2. Путешествие Голубой Стрелы. Какие бывают ошибки

Джанни Родари

Сказочная повесть и сборник Какие бывают ошибки.
Серия: Джанни Родари. Собрание сочинений в 4 томах
Издательство: Терра-Книжный Клуб

Джанни Родари. Путешествие Голубой Стрелы (повесть, перевод Ю. Ермаченко), стр. 7-158
Джанни Родари. Какие бывают ошибки (сборник), стр. 7-158
Джанни Родари. Между нами, взрослыми, говоря (эссе, перевод А. Алиходжевой), стр. 161-162
Джанни Родари. Кем я стану (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 163-166
Джанни Родари. На помощь (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 166
Джанни Родари. О чёрте (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 166-168
Джанни Родари. Голос «совисти» (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 168-169
Джанни Родари. Грамматическая реформа (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 169-170
Джанни Родари. Загородная прогулка (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 170
Джанни Родари. Великий изобретатель (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 171-172
Джанни Родари. Грамматикус и бомба (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 172-173
Джанни Родари. Италия с маленькой буквы (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 173-176
Джанни Родари. Памятник (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 176-177
Джанни Родари. Обмен головами (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 177-178
Джанни Родари. Срочное сообщение (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 178-179
Джанни Родари. Печальный Энрико (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 179-182
Джанни Родари. Учитель Многоточие (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 182-183
Джанни Родари. Падающая башня (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 183-184
Джанни Родари. Закройте скобку! (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 185
Джанни Родари. Самый большой молодец на свете (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 185-186
Джанни Родари. Из поезда (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 186-187
Джанни Родари. Кто главный? (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 187-188
Джанни Родари. Путешествие в Малинию (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 188-190
Джанни Родари. Жалоба глаза (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 190
Джанни Родари. Весёлое оружие (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 191
Джанни Родари. Два верблюда (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 192
Джанни Родари. Дети и куклы (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 193-194
Джанни Родари. Неверное эхо (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 194-195
Джанни Родари. Как путешествовал кузнечик (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 195-196
Джанни Родари. Две республики (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 196-197
Джанни Родари. Моя корова (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 198-199
Джанни Родари. Я уменьшаюсь! (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 199
Джанни Родари. Цепь (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 200
Джанни Родари. Последний дрозд (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 200-201
Джанни Родари. Мальчик и стол (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 201
Джанни Родари. Птицы (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 202
Джанни Родари. Послушный Тонино (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 202-203
Джанни Родари. Быть и иметь (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 203-205
Джанни Родари. Огромная муха и малюсенький бегемот (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 206-207
Джанни Родари. Рыбы (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 207-208
Джанни Родари. Когда осёл начнёт летать (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 208-210
Джанни Родари. Трагедия одной Запятой (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 210-211
Джанни Родари. Как хоронили лису (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 211-212
Джанни Родари. Титулы (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 213
Джанни Родари. Бухгалтер и бора (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 213-219
Джанни Родари. Точка (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 219
Джанни Родари. Открытка (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 220
Джанни Родари. Встреча с волшебниками (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 220-224
Джанни Родари. Песенка наоборот (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 225-226
Джанни Родари. Спелое небо (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 226-227
Джанни Родари. Семь братьев (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 227-228
Джанни Родари. Гвидоберто и этруски (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 228-233
Джанни Родари. Вопросительный знак (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 233-234
Джанни Родари. Музыкальная история (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 234-235
Джанни Родари. Салат с ошибкой (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 236
Джанни Родари. Журналы (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 236-237
Джанни Родари. Старые пословицы (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 237-239
Джанни Родари. Черное солнце (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 239-240
Джанни Родари. Пигмалион (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 240-244
Джанни Родари. Дорожное происшествие (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 244-245
Джанни Родари. Дик Быстроне (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 245-247
Джанни Родари. Машина, уничтожавшая ошибки (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 247-252
Джанни Родари. Деревянный король (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 252-253
Джанни Родари. Они не стоят того (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 253-255
Джанни Родари. Миролюбивый характер (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 255
Джанни Родари. Как убежал Твёрдый знак (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 256-258
Джанни Родари. Бедный Томмазо (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 258-259
Джанни Родари. ПАследний день учебного года (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 259-265
Джанни Родари. Стишок о песенке (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 265-266
Джанни Родари. Несчастный или несчастные? (микрорассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 266-267
Джанни Родари. Надежда (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 267
Джанни Родари. Мечтатели (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 267-270
Джанни Родари. Головка гвоздя (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 270
Джанни Родари. Запрещённый тенор (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 271-276
Джанни Родари. Ворчливый стишок (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 276-277
Джанни Родари. Вопрос (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 277
Джанни Родари. Для кого прядут три старушки (рассказ, перевод А. Алиходжевой), стр. 277-286
Джанни Родари. Спящая красавица (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 286-287
Джанни Родари. История о доброй волшебнице Бефане, приносящей детям новогодние подарки (сказка, перевод А. Алиходжевой), стр. 287-296
Джанни Родари. Моя чернильница (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 296-2970
Джанни Родари. Страна без ошибок (стихотворение, перевод А. Алиходжевой), стр. 297-298
Содержание, стр. 299-303

ISBN: 978-5-275-01959-9

Год издания: 2009

Том: 2 из 4

Тираж: не указан
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 304

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Байдиной.
В книге есть вкладки цветных иллюстраций общим числом 4 листа.