Капітан Підштанько і атака балакучих унітазів

Дейв Пілкі

4,7

Джордж і Гарольд придумали найвидатнішого супергероя всіх часів і народів — Капітана Підштанька, який щоразу витягує хлопців із халепи. Цього разу нашим веселунам буде не до сміху, адже їм…
Серия: Капітан Підштанько
Цикл: Капитан Подштанник, книга №2
Издательство: КМ-БУКС

15 декабря 2022 г. 22:48

Эта книга была очень смешная.Она похожа на первую книгу, но смешнее. Два мальчика были совсем обычные дети, только чуточку шкодливые. В один день они сделали так, что туалеты ожили. Мне больше всего понравилось, что тут очень много экшена. И больше всего запомнилось, что они очень часто оказывались в кабинете ректора.

ISBN: 978-617-7498-74-1

Год издания: 2017

Язык: Украинский

Обкладинка: Тверда
Сторінок: 144
Формат: 60х90/16 (145х215 мм)
Переклад з англійської: Ірина Ємельянова

15 декабря 2022 г. 22:48