3,7

Автор популярного телесериала Билл Тигпен пишет сценарии, в которых герои совершают непредсказуемые поступки Но вскоре и в его собственной жизни все решительно меняется. Увлечение очаровательной…
Издательство: Эксмо

2 марта 2017 г. 22:52

Довольно неплохой роман. С самого начала углубляешься в чтение, затягивает уже страницы с десятой, когда начинаешь ориентироваться, что происходит. Постоянно волнуешься, как будут развиваться события и в какой момент герои уже сольются. Но уже с половины сюжет становится предсказуемым, и не терпится, когда уже всё завершится, зачем же надо тянуть кота за хвост. Но так как уже давно меня так ничего не затягивало, ставлю пятёрку. Открыла нового автора, которая приятно удивила.

ISBN: 978-5-699-41195-5

Год издания: 2010

Мягкая обложка
448 стр. 200x126x20 мм

"Биение сердца" ТВ, 1993 / Heartbeat (реж. Майкл Миллер)

2 марта 2017 г. 22:52

3 апреля 2015 г. 12:24

Если бы это был фильм, я быть может его и досмотрела, занимаясь при этом своими делами. Если бы это был сериал (а именно на мыльный сериал это и похоже), я бы забросила его серии на второй. Но это книга, и сил моих больше нет. Мне очень жаль времени потраченного на чтение этого.

Сначала там очень долго и нудно, примитивнейшим языком рассказывается о прошлом его и её. Потом начинается действительность - "он/она пошел/а туда, сделал/а то, потом это, подумал об этом, потом еще раз о том." Пф... Тупо факты, я такое не люблю. А порой тут это доведено до такого состояния, что читать просто противно. Это уже не литература, а перечисление действий.

А теперь про сюжет. Почти пол книги, так называемые главные герои, вообще не встречаются. И вот наконец, постановочная "чисто случайная" встреча,…