4,8

Простой в использовании анатомический атлас для художников, наглядным образом объясняющий строение человеческого тела.
Книга содержит подсказки для определения строения человека в манере, простой для восприятия и повторения. Студенты художественных училищ, скульпторы и иллюстраторы найдут в этой книге фундамент, на котором смогут выстроить свои знания об анатомии - существенный фон для каждого, кто желает лепить или рисовать просто и с уверенностью! В этой книге вы узнаете строение самых важных мышц, функций и движений человеческого тела. В книге содержится более 500 рисунков - от простых особенностей анатомии человека до более комплексных…

17 октября 2020 г. 17:16

5 Очень не плохая книга по обучению анатомии человека

Я долго пытался найти книгу по анатомии, мне нужно было понять анатомию для 3д модклирования, но часто мне попадались либо на иностранных языках либо слишком медицинские (с множеством не понятных для меня слов и меньшим количеством картинок). Так вот, "Анатомия для скульпторов" лучшая книга для изучения базы по анатомии. Много разъясняющих картинок, достаточно подсказок для моделирования сложных анатомических частей. 5/5 однозначно.

Оригинальное название: Anatomy for Sculptors, Understanding the Human Figure

Дата написания: 2014

Язык: Русский (в оригинале Английский)

17 октября 2020 г. 17:16

5 Очень не плохая книга по обучению анатомии человека