Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой

Джессика Альба

10 января 2019 г. 20:36

Книга приятно удивила. В целом, я ее читала наискосок, но некоторые моменты были очень полезны и явно мне нужны сейчас. Для меня знак, когда я читаю книгу и загораюсь, и уже в тот же день делаю что-то, что сказано в ней. Значит это явно моя книга. Сегодня вечером я запекла овощи по ее рецепту.

А когда я прочитала, что она любит укороченные джинсовки со струящимися платьями и косуху Ralph Lauren, я поняла, что это явно мой человек:)))

Возможно, все сказанное в книге, банально и большей частью известно, но, тем не менее, "повторение мать учения". Когда, прочитав книги любимых звезд, которые имеют больше информации и денег, чем я, и могут жить правильно, и они снова и снова говорят об одном и том же, то я, после очередного повторения, иду и делаю:)

22 октября 2018 г. 14:15

3 Ничего необычного

Начиталась отличных отзывов на нее, приобрела, прочла. Но для себя ничего нового не открыла. Всё, что там описано, можно найти в статьях в интернете. Говорят из каждого "утюга": что вредно есть продукты с пестицидами, использовать косметику с неорганическими составами, красить стены токсичной краской и покупать мебель из ДСП , а не натурального дерева. Книга красивая, приятно держать в руках. Не скажу, что Альба открылась с какой-то другой стороны. Эту книгу мог написать любой другой человек. Но для кого-то она может быть интересна.