Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой

Джессика Альба

Большинство из нас считает знаменитостей обычными людьми, ведущими экстраординарную жизнь, но Джессика — это экстраординарный человек, ведущий обычную жизнь: такую понятную, всеми достижимую и…
Серия: Богини красоты. Как достичь совершенства
Издательство: Эксмо

17 февраля 2020 г. 12:14

Книга представляет собой большую рекламную брошюру продукции The Honest Company, владелицей которого является автор книги. Книга для обеспокоенных женщин, которые боятся всего на свете (глутамата натрия, пестицидов, ГМО, токсичных стиральных порошков), где прописные истины ("Кушать свежие овощи очень полезно!") чередуются с продвижением Honest товаров. Честно говоря, лучшее, что могла сделать Джессика Альба для экологии - не писать эту книгу и не печатать ее в огромном формате на красивой глянцевой бумаге. Лучшее, что могла сделать для экологии я - потратить тысячу рублей на что-то другое.

ISBN: 978-5-699-98558-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 272 стр.

17 февраля 2020 г. 12:14

10 января 2019 г. 20:36

Книга приятно удивила. В целом, я ее читала наискосок, но некоторые моменты были очень полезны и явно мне нужны сейчас. Для меня знак, когда я читаю книгу и загораюсь, и уже в тот же день делаю что-то, что сказано в ней. Значит это явно моя книга. Сегодня вечером я запекла овощи по ее рецепту.

А когда я прочитала, что она любит укороченные джинсовки со струящимися платьями и косуху Ralph Lauren, я поняла, что это явно мой человек:)))

Возможно, все сказанное в книге, банально и большей частью известно, но, тем не менее, "повторение мать учения". Когда, прочитав книги любимых звезд, которые имеют больше информации и денег, чем я, и могут жить правильно, и они снова и снова говорят об одном и том же, то я, после очередного повторения, иду и делаю:)