3,2

Заплющіть очі й уявіть, що ваше найбільше бажання збулося. Що ви відчуваєте? Що бачите? Що чуєте? Головна героїня роману — українка, яка мешкає у Китаї, починає досліджувати свої бажання і…
Серия: Тревелог
Издательство: Фоліо

6 октября 2022 г. 10:57

1.5 что вижу, то пою

Я все читала и думала, когда же начнётся про Китай!а так описание жизни украинской девушки, события Которой могли произойти в любой другой стране!при этом куча алкоголя, наркоты и естественно однополый секс (какая современная книга без этого?)!!!мне иногда казалось, что у автора проблема с головой: зачем описывать, как ее вырвало, как она пописала и прочие моменты жизнедеятельности организма!Но про Китай тоже что-то было, за это поставила 1,5 балла! А так совершенно пустая книга!

ISBN: 978-966-03-7806-3

6 октября 2022 г. 10:57

1.5 что вижу, то пою

17 июня 2022 г. 09:53

3 Не о том

Ожидала немного другого. Книга легкая, идеальна для прочтения за вечер и разгрузки мозга, наполняет легким позитивом. Я искала Китай, но к сожалению, нашла истории о наркотиках, способах бросить курить и так далее. Не то, что заявлено, но это и плохо. Перечитывать не буду, бумага не белая, отдам на буккроссинг.