Легкое дыхание: Рассказы, стихотворения

Иван Бунин

«Летний вечер, ямщицкая тройка, бесконечный пустынный большак…» Бунинскую музыку прозаического письма не спутаешь ни с какой другой, в ней живут краски, звуки, запахи… Бунин не пиcал романов. Но…
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Детская литература. Ленинград

30 сентября 2019 г. 23:03

2.5

#killwish

Какая-то пустая история. Может, если бы повесть была длиннее, то было бы проще прочувствовать всю драматичность ситуации? Ну молодая, глупая девушка - в голове ветер, в теле гормоны. Большинству таких получается повзрослеть и поумнеть, ещё часть взрослеет но "поумнеть" не спешит за возрастом. Ну а Оле не повезло.

ISBN: 5-08-000127-5, 978-5-08-000127-7

Год издания: 1991

Сост., послесл. В. Гречнева
Худож. Г. Фильчаков

206 ст.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

30 сентября 2019 г. 23:03

2.5