Все истории о червячке Игнатии и его друзьях. Шесть книг вместе (сборник)

Виктор Кротов

Здесь собраны все истории про червячка Игнатия и его друзей – и те, что были изданы в пяти первых книгах, и те, что вошли в последнюю, шестую книгу, опубликованную совсем недавно и пока лишь…
Издательство: Издательские решения

16 сентября 2019 г. 08:55

5 Понравилось!

Первая книжка про червяка Игнатия. Нам с дочерью очень понравилось! Нам посоветовали в библиотеке и не прогадали. Взяли остальные книжки. Читаем с удовольствием на ночь. Думаю эта книжка развивает понимание дружбы и общения.

ISBN: 9785448574047

Объем: 390 стр.

16 сентября 2019 г. 08:55

5 Понравилось!

Landnamabok

10 декабря 2009 г. 09:30

Виктор Кротов - интересный писака. По моему мнению его иногда заносит и он может написать безобразную книжку вроде "Волшебного возка", но его сказки про червяка Игнатия - это волшебство. Это третья книжка про червячка Игнатия, некоторые сказки из первых двух я читал своему сыну на ночь. Первые две книжки абсолютно безупречны относительно стиля, языка, аккуратно и вкусно поданной морали. В этой книге меня несколько смутила автоссылка, автор книги сам появляется в книжке, червячок Игнатий читает книжки Виктора Кротова, причём у червячка дурной вкус, читает он "Волшебный возок". Хотя за сказку о разговоре с Тем, Кто Меня Создал автору можно многое простить. В целом добротная книжка, добрые картинки. Побольше бы разнообразной детской литературы.