4,3

ЧЕРЕДА ПОТРЯСАЮЩИХ АДАПТАЦИЙ "ТЁМНОЙ БАШНИ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ ТРЕМЯ АБСОЛЮТНО НОВЫМИ ИСТОРИЯМИ! "История Шими" повествует о том, что падение Гилеада привело ко многим мрачным и безнадёжным событиям, но…
Серия: Графические романы Стивена Кинга
Издательство: АСТ

18 декабря 2020 г. 17:14

4 Смелее, друзья!

Прочитала весь цикл графических романов "Темная башня" и немного разочарована. Раз уж взялись делать комикс из такой масштабной истории, то делайте до конца. Зачем эти обрывки? Почему качество рисунка такое невысокое? Почему не придерживаетесь истории полностью, а петляете совсем никчемушными отступлениями? И если уж прикрываетесь мультивселенной, то почему бы не сделать максимально смело и не спасти Джейка, и повернуть историю к тому, о чем мы, поклонники, так много думаем? Короче, максимально безопасная необязательная вариация башни. Внимания заслуживает только истории Шими и Сюзанны, там художники постарались на славу.

ISBN: 978-5-17-105581-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 128 стр.

18 декабря 2020 г. 17:14

4 Смелее, друзья!