4,4

3-я часть серии графических романов Стивена Кинга "Противостояние".
Изнуренные и несчастные "счастливчики", выжившие после эпидемии, первое время были озабочены лишь тем, как приспособится к…
Серия: Графические романы Стивена Кинга
Издательство: АСТ

24 ноября 2021 г. 09:29

Прочитала великое произведение Кинга "Противостояние", очень впечатлилась. Представила главных героев для себя, и тут увидела комикс... Решила посмотреть, как же героев представили в комиксе, и вообще это первый эсперимент с комиксами для меня. Что сказать, ОЧЕНЬ понравилось!! Так увлекательно, не заметила, как перевернула последнюю страничку. Очень красивая рисовка, герои такие, как мне и представлялись, кроме, пожалуй, Тома Каллена. Мне представлялся он чуть посимпатичнее) Очень довольна, если будет возможность, обязательно продолжу знакомство с комиксами

ISBN: 978-5-17-084941-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 144 стр.
Формат: 70х108/16
Тираж 3000 экз.

24 ноября 2021 г. 09:29

belka4700

10 апреля 2017 г. 00:50

На данный момент третья часть понравилась больше всего из этой серии комиксов. Сюжет начинает не просто закручиваться, а уже появляются те самые сюжетные повороты, за которые я так люблю эту историю. При этом всё еще вводятся новые персонажи (и это еще не конец). А уже известные персонажи раскрываются лучше, а иногда с совершенно других сторон. Чего только стоит уход Гарольда, хотя, если подумать, всё могло бы сложиться совсем по другому. Ведь как сказал Стью "он может стать неплохим парнем, если постарается". Наверное, самый неоднозначный персонаж. И самый нелюбимый.