Ночь времени. Легенды луны о выборе, долге и любви

Лариса Ренар

ЛАРИСА РЕНАР – кандидат психологических наук, биолог, психолог, коуч, создательница учения о природе женской энергии, автор семи книг-бестселлеров, совокупный тираж которых составляет более…
Серия: Лучшее от Ларисы Ренар
Издательство: Аудиокнига

4 августа 2022 г. 12:03

Книга мне понравилась. Прикольные советы, фэнтезийный мир, цитаты. Но книга затянута и есть моменты которые должны были развиться, но, похоже, автор просто решила, что они просто будут, и все.

Год издания: 2017

Жанры:  Эзотерика

Теги:

4 августа 2022 г. 12:03

19 мая 2020 г. 12:13

5 Книга как ресурс внутренней энергии

Чудесная книга! Может, какие-то практики в ней и устарели, или всю "магию" с высоты жизненного опыта теперь можно объяснить гораздо проще, но книга определенно вдохновляет и подталкивает к тому, чтобы разбираться в себе и своих желаниях, что мне кажется очень правильным. Многие люди даже не знают, чего хотят, или просто не хотят ничего. Книга, как персональный психолог, позволяет честно взглянуть на самого себя, поставить необходимые цели и продумать шаги к их достижению. Рекомендую женщинам, потерявшим вдохновение :)