2 февраля 2019 г. 07:58

5 Отличный закрученный триллер

Читала на английском, поэтому не показалось скучным. Хотя да, конечно, Эдвардс как все зарубежные, а особенно - британские, авторы неторопливо начинают. Зато потом - очень интересно и захватывающе. Понравилось, что сцены с динамичным сюжетом появляются не только в конце, но разбросаны по всей книге. Страшная тайна, которая свела с ума главных героев, на деле оказалась не такой уж и страшной, подкачала мягко говоря. Но в целом, книга вполне себе достойная. Рекомендую!

27 октября 2017 г. 02:17

2 А всё так хорошо начиналось...

Как это часто бывает - довольно неплохое начало, вполне способное перерасти в хорошую кульминацию. Но нет. Банальное описание очень интересной страны - Румынии, вкупе с абсолютной, явной неосведомлённостью автора - занимают ну слишком много читательского времени. После первой трети книги - ощущение, что автор не знает , что же делать дальше с теми загадками в сюжете, что он нагородил.