Приключения Новаторов. Улётное галактическое приключение. Заброшенная планета. Заповедник Чудес (сборник)

Антон Березин

Фил и Нана уже стали настоящими звездами! Не только потому, что они летают по разным галактикам. Фил и Нана - герои известного мультсериала "Новаторы", который смотрят любопытные мальчишки и…
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

26 февраля 2021 г. 01:24

Приключения галактических героев. Миссия по освобождению планеты и цивилизации от захвативших их теней. Герои такие разные, каждый из них со своим характеров и отношением к жизни, но они так хорошо друг друга дополняют в такой разношёрстной команде. Мне так понравилась серия мультфильмов "НОВАТОРЫ", что решил прочесть ещё и книгу. В полном восторге от чтения.

ISBN: 9785906929556

Год издания: 2017

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Страниц: 604

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Штыхина.

Жанры:  Детские книги

Теги:

26 февраля 2021 г. 01:24

3 марта 2020 г. 06:44

2 Не зашла

С каждой часть все хуже и хуже. Как такого сюжета нет, все намешано - каша-малаша. При прочтении теряла мысль. Детям вроде понравилось, но считаю, что эта не та книга, которая должна стоять на полке.