Приключения Новаторов. Улётное галактическое приключение. Заброшенная планета. Заповедник Чудес (сборник)

Антон Березин

3 марта 2020 г. 06:44

2 Не зашла

С каждой часть все хуже и хуже. Как такого сюжета нет, все намешано - каша-малаша. При прочтении теряла мысль. Детям вроде понравилось, но считаю, что эта не та книга, которая должна стоять на полке.

OksanaPeder

вечный читатель

17 апреля 2018 г. 19:58

Добрая сказка на современный лад. Конечно, четко прослеживается наивность и мультяшность. Но в остальном, вполне хорошее чтиво для детей. Небольшие главы, легкий стиль текста делают текст легко читаемым. и понимаемым. Главные герои уже знакомы многим по мультсериалу "Новаторы". В этой книге они, совершая проверочный полет на отремонтированной тарелке Нео, попадают к нему на родину. А там за время его отсутствия произошло немало перемен, к тому же не самых положительных... А тут еще суперкомпьютер предсказал их появление и напророчил им великую космическую миссию. Ну, а наши герои не будут уклоняться от своей судьбы и, благодаря череде случайностей и везучести Теслы, спасают родную планету Нео от вредоносных Теней. С этого и начинаются их приключения, которые уже растянуты на 4 книги...…