4,3

Друзьям Нане, Филу, Нео и хомячку Тесле — героям популярного мультсериала «Новаторы» — предстоит победить вездесущих Теней и исполнить миссию, записанную в Великом Предсказании: спасти Заброшенную планету. С ними вместе в экспедицию отправляются опытные охотники Быстрый Ветер и Мега-Прицел, а также Облак, возникший из бортового компьютера звездолёта.
Задача нелёгкая, но если оставаться верными своим принципам, сохранять присутствие духа и не терять чувство юмора — миссия становится выполнима! А если к тому же у тебя есть друзья, которые вовремя придут на помощь...
Цикл: Новаторы, книга №2

26 февраля 2021 г. 01:24

Приключения галактических героев. Миссия по освобождению планеты и цивилизации от захвативших их теней. Герои такие разные, каждый из них со своим характеров и отношением к жизни, но они так хорошо друг друга дополняют в такой разношёрстной команде. Мне так понравилась серия мультфильмов "НОВАТОРЫ", что решил прочесть ещё и книгу. В полном восторге от чтения.

Форма: повесть

Первая публикация: 2016