4,1

Кого только ни встретишь в проклятом лесу... А встретив, уже не забудешь, и от приключений не отвертишься. О проклятии, приключениях, немножко драконах и, конечно, любви.
Цикл: Мир сказки (Дорогой чужого проклятия), книга №2

14 августа 2023 г. 17:51

5 Очень люблю Быкову, поэтому все-таки не 4

Книга очень в стиле Быковой. И герои адекватны и хороши, и сюжет логичный без особых дыр. Но что-то в конце утомили все эти бесконечные повороты сюжета и хождения туда-сюда. Все-ровно послевкусие хорошее. Романтика на уровне. Поставлю 5.

Форма: роман

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2017

14 августа 2023 г. 17:51

5 Очень люблю Быкову, поэтому все-таки не 4

FlytheDevilish

5 апреля 2023 г. 15:27

Книгу читала давно, еще когда только только ее автор написал, я в то время так-то отзывы не особо строчила, а сейчас вот при перечитки решила оставить. Мне вообще импонирует творчество Дарьи, есть в нем что-то, что берет меня за душу, а еще нравится как именно она пишет - стиль, слог.. В общем, мой автор.

В этой книге чувствуется, что ранее еще произведение, но я как и в первый раз оценю на 5. Добрая книжка, по-настоящему как сказка - она так и называлась до переименования. Пусть и чувствуются некоторые шероховатости в тексте и история с женихом и памятью такая прям рояльная немножко, но я любитель автора :)