4,4

Роланд Дискейн, последний стрелок, почти догнал своего неуловимого врага — Человека в Чёрном. Рядом с Роландом идёт новый член его ка-тета, Джейк Чеймберз — мальчик со странной чужой Земли, Земли…
Серия: Графические романы Стивена Кинга
Издательство: АСТ

inessakos

18 октября 2019 г. 22:54

5 СТИВЕН КИНГ “ТЕМНАЯ БАШНЯ. СТРЕЛОК. КНИГА 5. ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ” ⠀

Роланд - последний стрелок мира, который сдвинулся с места. Его цель - Темная башня, являющаяся центром всего сущего.

Правда, сперва ему предстоит догнать Человека в черном, дабы тот дал ответы на ключевые вопросы. Но какой ценой ему придется заплатить за это?

Пережить все случившееся в первой книге цикла еще раз, еще и узреть это в шикарных иллюстрациях - это было нечто.

Когда Человек в черном предсказывал на картах судьбу Роланда, как и в первый раз пошли мурашки по коже.

И слова мальчишки про миры - прямое попадание в сердце.

Небольшая дополнительная сюжетная арка понравилась, особенно момент с крысами.

Превосходный комикс для фанатов “Темной башни”!

ISBN: 978-5-17-105315-4

Тираж: 2500 экз.

inessakos

18 октября 2019 г. 22:54

5 СТИВЕН КИНГ “ТЕМНАЯ БАШНЯ. СТРЕЛОК. КНИГА 5. ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ” ⠀

И слова мальчишки про миры - прямое попадание в сердце.

Небольшая дополнительная сюжетная арка понравилась, особенно момент с крысами.

Превосходный комикс для фанатов “Темной башни”!

Подборки