4,5

Как возникла жизнь на Земле? Каким образом из клетки - крохотного бесформенного комочка - получились рыбы, птицы, звери и мы сами? Поразительная история жизни на нашей планете рассказана простым…
Серия: Ну и история!
Издательство: Самокат

22 февраля 2020 г. 15:05

5 Откуда появилась самая первая мама?

Сын 6 лет задал мне вопрос - откуда появилась самая первая мама, от которой появились прабабушка, бабушка, мама и вообще все все все. Поняв, что придется углубляться в далёкое прошлое, обратился  к библиотеке за книжкой об эволюции для детей. Сразу мне ничего путного мне не предложили, но через неделю вспомнили про меня и показали эту книгу. Она чудесная! Приятная на ощупь с интересными картинами описаниями и главное она содержит ответ на вопрос ребенка! Поэтому советую всем интересующимся к прочтению. Именно та самая книга с которой можно начать изучать историю эволюции.

ISBN: 978-5-91759-600-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 40стр.
Формат: 240x275
Художник: Хасбанд Эйми
Переводчик: Моисеева Галина

Возрастные ограничения: 5 — 12 лет

22 февраля 2020 г. 15:05

5 Откуда появилась самая первая мама?