Игры с детьми. Создаем волшебный мир. Сенсорные коробки, арт-проекты, детские праздники

Лиза Арье

Все дети любят играть ― так они познают мир. И если со временем ребенок научится придумывать развлечения самостоятельно, то вначале без вас ему никак не обойтись.

В этой книге вы найдете идеи для…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

29 апреля 2017 г. 17:30

5 Я за одни фотографии готова отдать все на свете)))

Книга просто невероятная ! Я за одни фотографии готова отдать все на свете )) Идей и игр для деток просто маааааасса! И вроде их при желании можно найти в интернете, но как это приятно смотреть все в книге! Положить её перед собой и тихонечко мастерить развлекушку ребёнку, тихим зимними вечерами ))) Просто супер !

ISBN: 978-5-00100-522-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 200 стр.

29 апреля 2017 г. 17:30

5 Я за одни фотографии готова отдать все на свете)))