3,8

Положительно. Из-за двух маленьких полосок в тесте на беременность все в обычной жизни Лиззи Роллингс меняется навсегда. И все из-за одной огромной ошибки в Вегасе, совершенной вместе с Беном Николсоном, невероятно сексуальным бас-гитаристом «Стейдж Дайв». Что, если Бен единственный мужчина, с которым она чувствует себя в безопасности, который ее холит и лелеет, и в тоже время с которым она теряет голову от желания? Лиззи понимает, что великолепная рок-звезда не ищет постоянных отношений, независимо от того, как сильно она желает, чтобы все было по-другому.
Бен знает, что Лиззи «под запретом». Целиком и полностью. Сейчас она сестренка его…
Цикл: Стейдж Дайв, книга №4

22 июля 2021 г. 13:52

Хорошая книга, легко и интересно читается как и все книги с серии! В начале расстраивал Бен, своим поведением, но в итоге все исправил. Не понятно вообще почему они любят друг друга. Его любовь вообще ппц сложно понять. Как уже ранее писала, что не помешало б главы от лица Бена. Хотелось бы для такой серии хорошие завершения!

Форма: роман

Оригинальное название: Deep

Дата написания: 2015

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

22 июля 2021 г. 13:52

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

12 июня 2020 г. 14:34

Вот и закончилась история одной большой семьи Стейдж Дайв. И конец этой истории получилась не таким идеальным как хотелось. Бен Николс, басист популярной рок-группы, наслаждается своей жизнью. Музыка и девушки. Свобода и популярность. Что еще желать молодому человеку. И вся группа была такой же. Но все изменили девушки. В предыдущих частях один за одним остепенились все участники группы, кроме Бенни-боя. И казалось бы и его не избежит эта участь. И девушка нашлась очень хорошая. Лиззи, младшая сестра Энн. Студентка колледжа сразу вписалась в сумасшедшую компанию друзей своей старшей сестры.

Ничего не поделаешь. Теперь ты - часть семьи «Стейдж Дайв». Ближайшее окружение и все такое. Лучше привыкай к этому.

Между ними сразу пронеслась искра, что вернуло нас в события второй книги, и мы…