20 июня 2020 г. 15:30

4 Спойлер

Это первый том из восьми, он знакомит нас с главными героями. Это Рюдзи Такасу, его боятся все из-за его взгляда и Тайга Айсака которую называют карманным тигром. Рюдзи влюблен в Минори а Тайга в Китамуру. Тайга перепутала сумки и положила с признанием письмо к Рюдзи. И с этого начинается ихняя история. В принципе манга не плохая и рисовка симпатичная, но судить по первому тому сложно что будет дальше. Я в свое время посмотрела аниме, мне оно понравилось. Буду читать продолжение,жалко пока его до конца не перевили.

Источник

1 октября 2017 г. 02:16

Эта манга тот еще кавай =) Для меня не была новой эта история - лет 10 назад или около того моя сестра и я начинали вместе смотреть аниме, то мне кажется я дальше пары первых серий не продвинулась, а вот у нее оно вошло в топ самых любимых аниме. И собственно только из ее рассказов я помнила про Карманного Тигра, и вот решила "а почему бы и нет?" и взялась читать первый том манги. Сюжет тут только закручивается, когда Айсака Тайга, она же Карманный Тигр, случайно путает сумки и вкладывает любовное письмо другому парню. Ночью, пытавшись выкрасть это самое письмо(!), она заключает договор с Рюдзи о помощи в продвижении с любовными отношениями относительно его лучшего друга. Ну и Рюдзи не дурак, понимает что его влюбленность является лучшей подругой Тайги, а значит если он поможет ей, то…

Mao_Ri

ффантастический единорог

30 сентября 2016 г. 20:03

В школе начался новый учебный год, и наши главные герои оказались в оном классе. Рюдзи Такасу, парень с внешностью отпетого хулигана и мафиози (отцовская наследственность), которого не только другие ученики стараются обходить стороной, но даже учителя шугаются. Забавно, но в душе Рюдзи совершенно спокойный и неспособный кого-либо обидеть. Айсака Тайга напротив, девочка с кукольной внешностью и ростом метр сорок пять. От нее так и хочется умиляться, да только она за любой косой взгляд может смести тебя с дороги. И вот волею случая они вынужденно объединились в команду, чтобы помочь друг другу достичь своих целей (на самом деле это Айсака не оставила выбора Рюдзи, хе-хе). Но даже так из каждого их плана выходит что-то не то. Очень милая манга :)

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"