1 октября 2017 г. 02:16

Эта манга тот еще кавай =)
Для меня не была новой эта история - лет 10 назад или около того моя сестра и я начинали вместе смотреть аниме, то мне кажется я дальше пары первых серий не продвинулась, а вот у нее оно вошло в топ самых любимых аниме. И собственно только из ее рассказов я помнила про Карманного Тигра, и вот решила "а почему бы и нет?" и взялась читать первый том манги.
Сюжет тут только закручивается, когда Айсака Тайга, она же Карманный Тигр, случайно путает сумки и вкладывает любовное письмо другому парню. Ночью, пытавшись выкрасть это самое письмо(!), она заключает договор с Рюдзи о помощи в продвижении с любовными отношениями относительно его лучшего друга. Ну и Рюдзи не дурак, понимает что его влюбленность является лучшей подругой Тайги, а значит если он поможет ей, то это может помочь и ему. О как, вроде понятно объяснила =))
На самом деле для меня загадкой финал не является, но это только потому что я мыслю типично и думаю что эти двое в самом конце сойдутся. Если вдруг это не так, то поправьте меня и я ради этого даже прочту до конца серию =) Но в любом случае к этому милашеству точно можно вернутся в дальнейшем и продолжить знакомство с героями и их подвигами на пути к большой любви =)