tanuka59

13 октября 2022 г. 09:29

Третья книга цикла «Школа магических зверей» и долгожданное возвращение в школу Винтерштайн в класс мисс Корнфилд.

На этот раз в центре внимания - Эдди и Хелен. Оба они борются с некоторыми проблемами, и наличие волшебного животного вполне могло помочь им найти решение. Мистер Моррисону уже спешит доставить двух необычных животных для этих ребят.

Но это не все, что беспокоит мисс Корнфилд: по какой-то причине в школе Винтерштайна постоянно отключается электричество.

Тем временем, уже хорошо знакомой нам Иды, совсем другие заботы. Городская администрация хочет срубить красивый каштан на городской площади и построить на его месте парковку. Сможет ли Ида спасти каштан, и тем самым домик бурундука Леонардо?

Читая эту часть, у вас не будет шансов заскучать, потому что история снова…

27 декабря 2019 г. 13:17

4 Детские сказки

Интересная десткая книжка. Если бы я был бы возрасте 10 лет, она меня бы за интересовала больше. Ну я прочитал эта книжку за 3 часа. И вполне все понравилось .