4,2

It is the year 2058, and technology now completely rules the world. But New York City Detective Eve Dallas knows that the irresistible impulses of the human heart are still ruled by just one…
Серия: In Death
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №1
Издательство: Piatkus

11 декабря 2022 г. 20:07

3.5 Влюбленный лейтенант

Детектив или любовный роман? В описании книги однозначно ясно одно без другого в этой книге не будет. Автор очень много уделяет строк отношениям главной героини, хотя все ее секреты она не раскрывает. Детективная линия в романе очень хороша, в меру продумана, с интересной развязкой. В целом только лишний только роман лейтенанта Евы Даллас и миллиардера Рорка - очень уж неправдоподобен он, хотя и описан красиво.

11 декабря 2022 г. 20:07

3.5 Влюбленный лейтенант

HappyHawk

12 ноября 2021 г. 07:43

4.5 Хорошее начало серии

Вчера вечером закончила читать, даже спать ложиться пришлось позже, но уж дочитала. Сказать, что книга великолепна, удивительна и замечательна не могу. Нет такого ощущения. Но книга хорошая. Читала с интересом, и даже уже поздно вечером, когда надо бы было заканчивать и оставлять на завтра, увидев, что не так уж много осталось, я всё-таки решила дочитать. Это само по себе говорит о том, что мне было интересно. Но шедевром назвать не могу. Ну и ладно! Ну не шедевр, зато интересно! И большое спасибо автору!

Наверное, имеет значение и то, что это только начало цикла. Так что дальше всё может измениться как раз в сторону шедевра и в разряд "WOW". Очень было бы здорово, поскольку я собираюсь читать дальше. Уже нашла вторую часть, так что у меня всё впереди.

В книге две основные линии:…