4,2

Первая книга суперпопулярной современной писательницы Норы Роберте, изданная на Западе под псевдонимом Джей Ди Робб, открывает один из самых успешных авторских проектов - серию о Еве Даллас,…
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №1
Издательство: Эксмо

11 декабря 2022 г. 20:07

3.5 Влюбленный лейтенант

Детектив или любовный роман? В описании книги однозначно ясно одно без другого в этой книге не будет. Автор очень много уделяет строк отношениям главной героини, хотя все ее секреты она не раскрывает. Детективная линия в романе очень хороша, в меру продумана, с интересной развязкой. В целом только лишний только роман лейтенанта Евы Даллас и миллиардера Рорка - очень уж неправдоподобен он, хотя и описан красиво.

Обнаженная смерть, роман

Перевод: Аркадий Кабалкин

ISBN: 978-5-699-29863-1

Год издания: 2008

Страниц: 384

Нора Робертс «Обнаженная смерть»

11 декабря 2022 г. 20:07

3.5 Влюбленный лейтенант

HappyHawk

12 ноября 2021 г. 07:43

4.5 Хорошее начало серии

Вчера вечером закончила читать, даже спать ложиться пришлось позже, но уж дочитала. Сказать, что книга великолепна, удивительна и замечательна не могу. Нет такого ощущения. Но книга хорошая. Читала с интересом, и даже уже поздно вечером, когда надо бы было заканчивать и оставлять на завтра, увидев, что не так уж много осталось, я всё-таки решила дочитать. Это само по себе говорит о том, что мне было интересно. Но шедевром назвать не могу. Ну и ладно! Ну не шедевр, зато интересно! И большое спасибо автору!

Наверное, имеет значение и то, что это только начало цикла. Так что дальше всё может измениться как раз в сторону шедевра и в разряд "WOW". Очень было бы здорово, поскольку я собираюсь читать дальше. Уже нашла вторую часть, так что у меня всё впереди.

В книге две основные линии:…