Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей

Смит Кери

Mao_Ri

ффантастический единорог

16 января 2016 г. 23:32

Блокнот "Уничтожь меня!" я получила еще полтора года назад в раздаче на ЛайвЛибе, очень радовалась такой удаче. Но было ужасно жаль портить его, видимо сказывалось соответствующее воспитание и подсознательный блок на порчу книг)) Но потом я подумала, какового черта, блокнот же для этого и сделан!

Блокнот довольно занимательный, с абсурдными порой указаниями, что делать с той или иной страницей - изрисовать ли ее, вырвать и скомкать или пролить на нее кофе. Но я бы не назвала, что блокнот для творческих людей - все-таки творчество должно быть спонтанным и уникальным, а не просто выполнение чьих-то идей :) Хотя можно подойти творчески ко всем этим идеям...) Но занять время мне удалось.

Немножко фоток

30 апреля 2016 г. 04:35

5 Для очень творческих людей.

"Уничтожь меня" Кери Смит Книжка шикарная,для развития ума,находчивости и креативности.Мне она очень понравилась,иногда приходиться изрядно попотеть ,чтобы придумать интересный сюжет для данного задания.Покупайте,не пожалеете!

22 апреля 2016 г. 18:42

Замечательная книга для выплеска энергии: негативной или позитивной.

Не то, чтобы для совсем уж творческих людей, но креатив при желании развивает на отлично. Лично для меня блокнот стал еще одним способом потворить нечто художественное или чем-то себя занять.

Весьма занятная вещь, погружающая в разрушительное детство =)

3 ноября 2015 г. 19:11

Я люблю покупать книги с веселыми названиями, поэтому когда я увидела "Уничтожь меня", я не сомневалась ни секунды. Я думала, что это будет весело, это оказалось правдой. Но некоторые страницы убивали мою логику. В целом книга хорошая, но я все равно не вижу в ней смысла и думаю, что лучше купить пустой блокнот и самой придумывать задания.

20 октября 2015 г. 16:36

у меня есть такой блокнот, он подходит для творческих людей, только не как вдохновение, а эмоциональная разрядка..бывало ли с вами, что вложив много сил, у вас ничего путного не выходит, и хочется все что рядом с вами рядом крушить и ломать, или возможно сделать себе больно..так вот этот блокнот именно для этих целей-скиньте свою отрицательную энергию, освободитесь от нее...и снова беритесь за дело!

20 июля 2015 г. 14:31

Очень любопытный блокнот! Само качество отличное - уже порисовали и красками, и ручками, и карандашами- листы плотные, не мелованные (как календари бывают), обложка очень плотная и приятная на ощупь. Задания сами довольно просты, но оригинальны, а в некоторых случаях, когда надо блокнот подпортить, вообще жалко ) То что блокнот развивает креатив - 100%, ведь по сути его можно не просто уничтожить, а сделать это красиво и со вкусом! или сделать из него сборник своих творческих позывов!

19 августа 2015 г. 18:10

Когда я впервые увидела эту книгу, я понятия не имела что это. Она чем-то првлекла меня и я не задумываясь приобрела ее. После когда я начала ее уничтожать я поняла что не прогадала с покупкой. Эта книга действительно развивает творческие способности человека. Когда я ее показываю друзьям они сразу же говорят что хотят такую же. Я считаю что это очень интересно разрушать блокнот, но делать это творчески! Я даже сняла видео, посвященное этому блокноту. http://www.youtube.com/watch?v=KXbiNeIbGJE Он покорил мое сердце!

KotonskiBarret

22 июня 2015 г. 12:24

Очень интересно посидеть часик, другой над этой книгой! Как в детстве : сижу, клею, рисую красками :) Всем советую, кому скучно!)

15 июня 2015 г. 12:43

Я думаю, это скорее не книга, а блокнот, который отлично развивает творческие способности. Ты можешь заполнять его, как тебе вздумается: действительно уничтожать, уничтожать, но со вкусом, или же использовать как скетчбук. Эту книгу я заполняю с начала октября, то есть более 8 месяцев, и мне еще далеко до конца. В "Уничтожь меня" огромное количество веселых и креативных заданий, книга станет отличным подарком, потому что понравится любому хоть немного творческому человеку. Единственный минус - качество бумаги не позволяет рисовать сильно разбавленными красками, и иногда рисунок отпечвтывается на другой странице

27 июля 2015 г. 15:49

Ну, даже не знаю, что сказать об этом блокноте. Такая заманчивая реклама была, что я не удержалась и купила его. Мучительно ждала неделю пока придет, прямо извелась вся)) А по факту там очень много странных заданий, типа, протереть им грязную машину, вырвать страницу, скомкать ее и играть в гольф использовав книгу как лунку. Не знаю как это будет развивать мою креативность и творчество. Есть вполне интересные задания, которые было выполнять одно удовольствие. В общем на любителя забава.