3,9

В молитвослове собраны самые первые, но, при этом, самые важные для православного человека молитвы. К каждой молитве подобран свой рисунок, что облегчает ребенку восприятие текста.

Для кого эта…
Издательство: Никея

anomaliya_ya

23 июня 2016 г. 14:59

Отличная идея для приобщения и приучения малышей к молитве. Замечу что наиболее полно здесь представлено утреннее правило. А вот вечерней молитве, уделено критически мало внимания - всего 1 страница, 1 молитва. Это меня расстроило. Но в целом, я довольна книгой т.к. она прекрасно оформлена, и удобного формата.

ISBN: 978-5-91761-683-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 48стр.
Формат: 70x100/32

anomaliya_ya

23 июня 2016 г. 14:59

Yagmur

17 марта 2016 г. 09:41

Очень хороший детский молитвослов с замечательным иллюстрациями Елены Черкасовой. Продуман для детей: крепкая обложка, толстые гладкие страницы, есть ударения. Приятно держать его в руках.

Я долго искала детский молитвослов, в котором будут Последование ко Святому Причащению и Благодарственные молитвы по Святом Причащении. В этом молитвослове они есть!

Кроме того, в него вошли молитвы утренние, вечерние и молитвы в продолжение дня, а также песнопения. Очень понравилось, что Правила большие (есть, куда расти), а тексты молитв приводятся или полностью, или сокращены очень деликатно.

Покупкой осталась довольна, да и ребенку молитвослов очень понравился.