2,8

Именно уверенность в себя во многом определяет личный успех человека. Удается ли вам настоять на своем, не боитесь ли заявить о своих интересах, ощущаете ли себя экспертом в профессиональной области…
Серия: «Результат за 7 дней»
Издательство: Эксмо

5 марта 2020 г. 19:35

0 Прошу вас начите читать данную книгу для начала в электронном виде. Данная рецензия субъективна и может не совпадать с вашим мнением.

Заранее предупреждаю, книга была мной не дочитана! Обратите на это внимание.

Есть в ней, несомненно, плюсы. Доступно переданная информация. Писатель описывает сферы жизни, самоанализы т.д.. В книге есть полезные советы. В конце каждой главы вы найдете резюме и вопросы по изученному материалу

Минусы в том, что всего 7 дней в неделе. Автор, как я считаю, слишком много информации разделил по маленьким блокам, что крайне не удобно для моего чтения.

К сожалению книга не зацепила. Возможно этому послужило прочтение отзывов, т.к. в начале мне книга очень понравилась.

ISBN: 978-5-699-94108-7

Год издания: 2017

110стр.

5 марта 2020 г. 19:35

Заранее предупреждаю, книга была мной не дочитана! Обратите на это внимание.

26 июня 2017 г. 13:40

3 Может быть полезной, если подходить "с головой"...

Я взялась ознакомиться с этой книгой вовсе не для того, чтобы развивать в себе уверенность. Увидев её случайно среди анонса книг, я приняла в штыки её название, как совершенно абсурдную невыполнимую идею и решила прочитать, чтобы убедиться в своей правоте и раскритиковать, завершив свой отзыв словами: "Эта книга не стоит, чтобы на неё тратить время. Ей место - в мусорной корзине".

И дело совсем не в 7 днях. "Ежу понятно", что это невозможно. Ведь на преодоление привычек, мешающих уверенности и обретению новых понадобится неизвестное количество времени. Но распределить семь уроков на семь дней и назвать книгу "Стать уверенным за 7 дней" - хороший трюк, чтобы привлечь внимание читателей.

Нет, это была не главная причина, почему я восприняла эту книгу в штыки. Главной причиной была сама…