4,5

Художник Брайан Гордон на собственном опыте знает, каково это быть отцом: у него сын и дочка. Вот уже более 10 лет он создает забавные комиксы на основе простых ситуаций, с которыми мамы и папы…
Серия: Не соскучишься! Забавные комиксы о реальной жизни родителей и их детей
Издательство: Эксмо

24 марта 2022 г. 10:47

Кто чем закупается, я вот в ожидании подорожания, а то и исчезновения части тиражей, накупила книг.  Особенно, "необязательных", типа комиксов – кто знает, позволю ли я себе это в более позднее время. А так будут стоять в шкафу и радовать.

ISBN: 978-5-699-93427-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 131 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/16 (170x215 мм)

24 марта 2022 г. 10:47

7 августа 2020 г. 08:00

Для меня Брайан Гордон и стиль его комиксов был не в новинку, так что какого-то шока или недоумения книга не вызвала. И пусть у меня нет детей, это никак не помешало мне смеяться от души над многими мелочами в этой книжке. Читается она очень быстро (даже чересчур), но оставляет прекрасное настроение и послевкусие. Правда многие из этих комиксов уже забылись, но это один большой повод, чтобы вернуться к книге или к блогу художника в целом. Где там мой инстаграм?

Долгое время (до прочтения это книги) в моей голове было мнение, что художником здесь выступает мама детей, а не папа, и в половине нарисованных ситуаций тебе реально не определить пол родителя. Хотя факт рисования папой этого всего "безобразия" добавляет определенную дозу умиления и юмора.

Прочитано в рамках игр "Собери их всех" и "Книжное государство"