3,5

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Академия мохнатых волшебников», написанную известным детским писателем Валентином Постниковым, автором многих книг о приключениях маленьких…
Издательство: Ардис

24 февраля 2017 г. 04:52

Книга почти идентична (слово в слово, можно слушать и следить, как в школе) книге Мальчик Гарри и его собака Поттер , различия почти только в именах да в возрасте. Например, цитаты. В той книге:

Гарри проснулся от того, что кто-то вылизывал ему лицо. Он медленно открыл глаза и увидел перед собой морду Поттера. – Привет, – весело сказал Поттер. – Просыпайся, уже утро, пора идти в лес!

В этой:

Томас проснулся от того, что кто-то вылизывал ему лицо. Он медленно открыл глаза и увидел перед собой Чарли. – Привет, – весело сказал Чарли. – Просыпайся, уже утро, пора идти в лес!

Возраст: там возраст пса - от трёх лет, здесь - от пяти. Там:

– Моя бабушка строго-настрого наказала мне разыскать рыжего мальчика, по имени Гарри, который живёт в нашем городе, как только мне исполнится три года, –…

24 февраля 2017 г. 04:52

В этой: