3,8

Декупаж - модный вид декоративного искусства, хотя ему уже не одна сотня лет. Наклеивая на поверхность вырезанные из бумаги изображения, любой человек, не владеющий кистью, сможет украсить свой дом…
Серия: Легенды декупажа
Издательство: Хоббитека

2 января 2013 г. 06:05

Книга полезна как для новичков, так и тем, кто уже освоил декупаж. Подробно описываются материалы, которые необходимы для работы, стили и техники. Отдельно посвящена глава практически пошаговым мастер-классам.

Все иллюстрации цветные, что в данном виде рукоделия является определяющим.

На мой взгляд, такая книга должна быть у каждого, кто интересуется декупажем. Она с успехом заменит бесчисленное множество бесполезных книг с черно-белыми иллюстрациями.

Предисловие
Глава 1 Инструменты и материалы для декупажа
Глава 2 Основные приемы работ
Глава 3 Уроки мастерства

ISBN: 978-5-9908310-5-6

Год издания: 2017

Редактор: Соколова М.
Страниц: 128 (Мелованная)
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные
Размеры: 265x202x12 мм

Жанры:  Рукоделие, ремесла

Теги:

2 января 2013 г. 06:05

Все иллюстрации цветные, что в данном виде рукоделия является определяющим.